Страница отзывов Полоцкой РОС ДОСААФ


Отзывы

Хочу сказать огромное спасибо автошколе ДОСААФ за хорошее обучение, отдельную благодарность хочу выразить Артуру за отличное вождению, с нуля обучает без каких-либо проблем. Рекомендую!!!

хочу сказать больше спасибо Полоцкому Досааф за обучение на категорию В.Инструктор Мария Михайловна-лучший инструктор.Все хорошо и понятно объясняет.Спасибо большое вам)

Ну что... категория А официально покорена . Экзамен сдан, а значит ,можно сказать главное. Руслан, огромное спасибо за терпение, спокойствие и железные нервы (местами крепче, чем у нашего скремблера ). Спасибо, что не просто учил сдавать экзамен, а объяснял, как думать на дороге, куда смотреть и почему «я вроде всё контролировал» я думаю ты понял о чем я Спасибо за шутки в нужный момент, за замечания в ещё более нужный момент и за то, что ни разу не сказал вслух всё, что наверняка хотелось сказать Я пришел с волнением, а ушел с категорией А и ощущением «Так, а это вообще было даже круто))». Спасибо тебе за этот путь и за вклад в наши будущие красивые (и желательно не очень эпичные) мотоистории

Огромная благодарность инструктору Плеховой Галине! Если хотите научиться хорошо водить машину, то Вам обязательно к ней. Галина - профессионал своего дела, объясняет понятно и доступно, занятия проходили в очень спокойной обстановке. Опыта вождения у меня не было, впервые села за руль только на вождении в автошколе. Но благодаря Галине все сдала с первого раза. Хочу поблагодарить и Арестова Николая Федорович, на лекциях все объяснял просто и понятно, много чего запомнилось из лекций.

Хочу сказать большое спасибо Полоцкой ДОССАФ, за хорошее обучение на категорию «В». А также хочется выразить большую благодарность мастеру Галине, за отличное вождение автомобиля, за терпение и внимание к каждой ошибке своих учеников, очень хороший инструктор. Спасибо вам большое!

Выражаю огромную благодарность автошколе ДОСААФ г.Полоцка за отличное обучение теории и практике своих учеников. Отдельную благодарность выражаю Михаилу Владимировичу, за доходчивое, НЕ скучное объяснение всего теоретического материала, с ним всё запоминается с первого раза. И также огромная благодарность мастеру Галине, за качественное обучение вождению, спокойствие и внимание к каждой ошибке ученика, с ними всё ГАИ было сдано с первого раза. Спасибо за результат!

Огромное спасибо автошколе ДОСААФ г.Полоцка за отличное обучение своих учеников как теории, так и практике. Выражаю отдельную благодарность Михаилу Владимировичу за доходчивое, НЕ скучное объяснение всех правил, с ним всё запоминается с первого раза. Огромное спасибо инструктору Галине, за качественное обучение вождению, терпение и внимание к каждой ошибке своих учеников. Благодаря им ГАИ было сдано с первого раза, а всё что было рассказано и сделано на практике - запомнилось надолго. Спасибо за результат!

Хочу сказать большое спасибо Полоцкой ДОСААФ за хорошее обучение.Сегодня сдал на права с первого раза и хотелось бы выразить благодарность своему инструктору по вождению Марию за профессионализм, терпение и понятное объяснение. И также инструктора по вождению на категорию "С" Также инспекторам, принимающие экзамен, всем большое спасибо! Буду дальше нарабатывать опыт вождения.

Брала дополнительные занятия у Марии Михайловны. Спасибо вам большое за то, что так доступно все объясняете, не загружаете голову лишней информацией и возите по тем путям, где проходит экзамен. Особенно помогли поездки по маршрутам без разметки, которых сейчас много. Неожиданно для себя, быстро сдала экзамен с небольшим количеством допов. Рекомендую.

Хочу сказать,большое спасибо Полоцкому РОС ДОСААФ за отличное обучение транспортным средством категории «В». Отдельную благодарность хочу выразить Зазновой Екатерине Николаевне, за отличное обучение вождению автомобиля,самый лучший инструктор. Очень рекомендую данную автошколу!

Страницы

Добавить отзыв

X
Укажите ваше имя на сайте avtoshkoly.vitobldosaaf.by.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка