Страница отзывов Лепельской РОС ДОСААФ


Отзывы

Хочеться сказать большое спасибо, инструктору Бородичу Александру Михайловичу за его терпение, выдержу и поддержку, на практике все доступно объяснял, так же большое спасибо Лямцеву Антон Павловичу за хорошее объяснение теории, за то что занятия проходили легко, понятно, и весело, в любое время легко можно спросить, посоветоваться. В автошколе чисто, аккуратно, хорошая атмосфера, в любое время придут на помощь. Спасибо вам за ваш труд и терпение!)

Преподаватель по ПДД Оксана Николаевна супер!!! Хороший мастер по вождению Дробышевский Алексей.Хорошая атмосфера, единственно не работают все ПК) Учится одно удовольствие,помогут, объяснят, что не понятно Загляните к нем не пожалеете)

Добрый день ,хочу выразить огромную благодарность инструктору и преподавателю Лямцеву Антону Павловичу ,за профессионализм и доступное объяснение теории.Спасибо за терпение и понимание .Очень благодарна за то ,что научили хорошо водить и подстраиваться под дорожную ситуацию .Также благодарна за поддержку во время вождения.Время прошло быстро ,легко и весело .Советую Лепельский ДОСААФ,там научат даже тех ,кто ни разу не сидел за рулём.В любое время можно обратиться с вопросом к преподавателю и вам все доступно объяснят .Спасибо за ваш труд

Хочеться сказать большое спасибо, инструктору Бородичу Александру Михайловичу за его терпение, выдержу и поддержку, на практике все доступно объяснял, так же большое спасибо Лямцеву Антон Павловичу за хорошее объяснение теории, за то что занятия проходили легко, понятно, и весело, в любое время легко можно спросить, посоветоваться. В автошколе чисто, аккуратно, хорошая атмосфера, в любое время придут на помощь. Спасибо вам за ваш труд и терпение!)

Хочу сказать спасибо преподавателю по ПДД Кузину Игорю Юрьевичу он очень круто и доступно объяснял нам предмет, за то что мы сдавали все зачёты, за то что мы провели все 3 месяца не просто так а с пользой. Так же спасибо инструктору Шалак Анатолий Геннадьевич за то что подготовил нас к любым ситуациям на дорогах, за его терпение и усердие, за индивидуальный подход к каждому ученику. И хотелось бы сказать отдельное большое спасибо директору Лямцеву Павлу Ивановичу за то что у нас Водительское удостоверение, а не дорогая кофточка. Мне очень понравилось учится в этом заведении буду рекомендовать всем своим знакомым что бы приходили именно в эту автошколу потому что здесь работают профессионалы своего дела.

Из минусов: 1. Туалет на улице 2. Компьютеров с одной программой на всех не хватает. Из плюсов: 1. Преподаватель по теории, Кузин Игорь Юрьевич, просто сказка) доходчиво все объяснял, книгу не обязательно после его объяснений открывать) приводил примеры так же из жизненно опыта. почти все зачёты сданы с 1 раза. 2. Инструктор по вождению оказался у меня он же. страха не было,до этого боялась дико) объяснял так же доходчиво, без срывов на крик, порой этого было не избежать) дополнительных занятий не понадобилось) первый зачёт,вождение на автодроме, принимал директор- сдала без ошибок 3. При записи на вождение всегда подстраивались под удобное для меня время, за это отдельная благодарность!!! 4. Машина у меня была пушка-бомба) кондиционер был,в таку жару это просто песня) ГАИ назначили на 14 июля и я с первого раза сдала всё ) ура) спасибо за отличную подготовку)

Отзыв ожидает ответа

Хочу выразить огромную благодарность Лямцеву Павлу Ивановичу, за такой трудолюбивый, сплоченный коллектив! Огромная благодарность преподавателю по теории Кузину Игорю Юрьевичу, объяснял всё так, что дома даже не требовалось открывать ПДД!!!! Также хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Шалаку Анатолию Геннадьевичу, который вытерпел все мои косяки, научил ездить и не бояться дорог. Благодаря такому коллективу, права получены с первого раза!!!!! Спасибо Вам огромное!!!

Хочу выразить огромную благодарность Лямцеву Павлу Ивановичу за такой сплочённый, ответственный и трудолюбивый коллектив!!!!! Преподаватель по теории, Кузин Игорь Юрьевич, объяснял всё так, что даже не требовалось открывать книжку ПДД. Также хочу поблагодарить своего инструктора по вождению, Шалака Анатолия Геннадьевича, который вытерпел все мои косяки, научил, и переборол мой страх вождения на дорогах! Права получены с первого раза! Спасибо огромное, любимая автошкола!

Хочу выразить благодарность автошколе г. Лепель и в особенности преподавателю теории Кузину Игорю Юрьевичу и как оказалось и моему инструктору по вождению. Пришла на курс абсолютным новичком, ничего не зная ни про устройство автомобиле, ни про правила дорожного движения. Теория была рассказана очень увлекательно и подробно, разобрали примеры и возможные трудности. Игорь Юрьевич внимательно относится к обучению, учитывает уровень и пожелания учеников, сохраняет спокойствие (даже в очень затруднительных ситуациях, когда я бы уже сорвалась), мотивирует стараться больше. Очень довольна пройденным обучением. Сдала с первого раза)

Страницы

Добавить отзыв

X
Укажите ваше имя на сайте avtoshkoly.vitobldosaaf.by.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка