Стрелки пока не радуют

Стрелки пока не радуют.

23 октября 2016 года на базе  УП «Республиканский стрелково-спортивный клуб» ДОСААФ города Минска прошел 4-й этап Кубка ДОСААФ Республики Беларусь по пулевой стрельбе среди спортсменов, занимающихся в секциях оргструктур и организаций ДОСААФ.
Команду ДОСААФ Витебской области, как и на 3-м этапе, представляли члены первичной организационной структуры ДОСААФ ГУО «Межшкольный центр допризывной подготовки г. Полоцка»  Гавриленко Мария, Липковский Роман и Сафронов Даниил. По результатам соревнований в личном зачёте лучшим из наших юношей стал Липковский Роман, заняв 8 место. Сафронов Даниил занял 10 место, Мария Гавриленко также оказалась лишь десятой.
В общекомандном зачете по итогам соревнований команда ДОСААФ  Витебской области заняла 5-е место. К сожалению, по результатам 3-го и 4-го этапов Кубка ДОСААФ становится очевидным, что наши стрелки значительно уступают представителям других команд, а это результат системных недоработок, над которыми надо задуматься и серьёзно поработать. Надеемся, что в будущем у наших стрелков будет ещё много возможностей проявить свое мастерство и добиться более высоких результатов.