Страница отзывов Оршанской ГОС ДОСААФ


Отзывы

Спасибочки огромное инструктору Анатолию и преподавателю Вячеславу Борисовичу за всё! Рекомендую данную автошколу "ДОСААФ" и преподавателей!!! Профессионалы своего дела!!!

Хочу поблагодарить всех, кто причастен к моей учёбе в автошколе, это было интересно, может трудно временами, зато полезно и стоило того!) а в частности Шеметова ИФ за его подробное изложение материала, что все чётко, понятно, доступно, почти ни разу не пришлось открыть книгу пдд) все внятно, с примерами и жизненными ситуациями) а также от всей души благодарю инструктора Гуркова О. С., который, по истине виртуозно и профессионально преподавая, с нуля обучил вождению, поставил на ноги! Огромное спасибо всему коллективу ДОСААФ!!!

Хочу выразить огромную благодарность автошколе ДОСААФ и отдельное человеческое спасибо моему инструктору по вождению – Гуркову Олегу Святославовичу! Долго боялась садиться за руль, переживала, что не пойму устройство машины и буду мешать другим участникам движения. Но с первых занятий с Олегом Святославовичем все страхи ушли. Педагог:спокойный, тактичный, но при этом требовательный. Он не повышает голос, объясняет ошибки без нервов, на понятных примерах.

Выражаю благодарность автошколе за качественное обучение. Хочу отметить высокий профессионализм преподавателя Карапузова В.Б. — четкая подача материала, настоящая ответственность за знания учеников. Особая благодарность инструктору Сивцову А.А. за его грамотные объяснения и отличную подготовку к управлению ТС в реальных городских условиях. Спасибо за вашу настойчивость и терпение. Всем рекомендую!

Спасибочки огромное инструктору Антону и преподавателю Вячеславу Борисовичу за всё!С первого раза теория 10/10 и вождение! Рекомендую данную школу "ДОСААФ" и преподавателей!!! Профессионалы своего дела!!!

Качественное обучение за время обучения на С категорию, большая благодарность Ивану Николаевичу и нашему инструктору Алексею Николаевичу за хорошее обучение вождения на категориях B C, рекомендую!

Хочу поблагодарить инструкторов и преподавателей автошколы, в частности Карапузова Вячеслава Борисовича и Сивцова Антона Андреевича. За профессиональный подход к обучению курсантов и грамотный подход к каждому ученику. Всем советую, рекомендую и очень сильно благодарю. Очень рад что прошел обучение именно в этой школе. Спасибо большое!

Очень благодарен автошколе и особенно благодарен Сивцову Антону Андреевичу за подготовку к экзаменам и за его терпение

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Карапузову Вячеславу Борисович!!! Вы лучший,профессионал с большой буквы,всю теорию очень понятно объясняли, результат не заставил себя ждать, досрочная сдача теории. ************************** А так же хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Сивцову Антону Андреевичу СПАСИБО большое Вам в первую очередь за терпение, за индивидуальный подход к обучению, за Ваш профессионализм .Вы прекрасно подготовили меня к сдаче и все получилось. И заветная карточка прав, теперь есть и у меня. В моем обучении мне очень повезло ведь обучали меня профессионалы ,ещё раз огромное спасибо. Хочется пожелать автошколе успехов и процветания!

Выражаю огромную благодарность инструкторам по теории Чуйкову Виктору Геннадьевичу, за профессиональную подготовку к теоретическому экзамену. Доступно и грамотно преподнесенная информация, стала залогом к сдаче экзамена. ‎По практике - Митленоку Дмитрию Александровичу. Где профессионализм, чувство юмора и уникальный подход к обучающимся стал гарантией к получению водительского удостоверения. Ну, и спасибо за отличные навыки вождения.

Страницы

Добавить отзыв

X
Укажите ваше имя на сайте avtoshkoly.vitobldosaaf.by.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка