Спорт смелых и выносливых!

18 и 19 августа 2018 года Полоцкий район принимал участников III этапа чемпионата Республики Беларусь «Four Seasons» по «эндуро» (мотоциклетным соревнованиям на выносливость и выдержку). Местом соревнований вновь стала территория лесного массива, прилегающего к агроэкоусадьбе «Каноши». В соревнованиях принимали  участие около 100 мотоциклистов изо всей Беларуси и России, одним из них стал Радьков Дмитрий - член первичной  организационной структуры ДОСААФ «Эндуро Полоцк» Радьков Дмитрий. В течение двух дней проходили заезды  классов «Pro»,  «В3», «В2», «В1», «Junior»,  «Adventure».  Трасса была для тех, кто не боится трудностей, состояла из подъёмов, сложных спусков, камней, бревен, водных преград. Она представляла собой замкнутое кольцо дистанцией круга примерно 8 км. В соревнованиях проводилось по одному заезду в каждом классе мотоциклов.
В итоге напряженной и зрелищной борьбы и определились победители и призеры соревнований. Представитель первичной  организационной структуры ДОСААФ «Эндуро Полоцк» Радьков Дмитрий в классе  «Adventure» стал победителем, с чем мы его и поздравляем. В классе «Pro» победителем стал мотогонщик из Барановичей Артем Кунцевич, стать лидером ему удалось, обойдя ближайшего соперника на 4 минуты.