Итоговые соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

Итоговые соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

14 мая 2016 года в городе Чашники   на базе государственного учреждения образования «Чашникская гимназия» прошли итоговые соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся-членов первичных организационных структур ДОСААФ, занимающихся в секциях по стрельбе из пневматического оружия.
    Организаторами данного мероприятия стали Чашникская районная организационная структура ДОСААФ и государственное учреждение дополнительного образования «Чашникский районный центр детей и молодежи».
   В соревнованиях приняло участие – 14 человек в составе 7 команд.
   В результате интересной и напряжённой борьбы победителями  и призёрами в личном зачете стали:
- 1 место - Камадей Регина (ГУО «Чашникская гимназия»).
- 2 место - Шаститко Дмитрий (ГУО «СШ № 1 г. Чашники»).
- 3 место - Кукурузяк Петр (ГУО «СШ № 4 г. Чашники»).
   В командном зачете победила команда ГУО «Чашникская гимназия», второе место у команды ГУО «СШ №1 г. Чашники», на третьем месте ГУО «Тяпинская ДС-СШ».
   Все призеры в личном и командном зачетах были награждены дипломами и ценными подарками Чашникской РОС ДОСААФ.